Как стать IT-специалистом за 9 месяцев?

Место проведения: ТулГУ

Как стать IT-специалистом за 9 месяцев?

• 01.08.2022

Для студентов очной формы ТулГУ (бакалавриат – начиная со второго курса, специалитет – начиная с третьего курса) доступна уникальная возможность пройти профессиональную переподготовку в рамках проекта «Цифровая кафедра» в одной из самых востребованных областей рынка труда.

У вас есть возможность стать программистом Python в сжатые сроки, получив квалификацию «программист» или «аналитик данных» в области информационно-коммуникационных технологий. На сегодняшний день, по данным сайта по поиску работы, доступно более 5 тысяч вакансий по каждому из направлений, более того, средняя заработная плата таких специалистов составляет от 70 до 200 тысяч рублей.

Учебный процесс ориентирован на практическую составляющую. Поэтому по завершении обучения у вас будет портфолио с готовыми кейсами, которые можно предоставить работодателю или заказчику.

Полученные знания и навыки будут подтверждены дипломом о профессиональной переподготовке установленного образца, который действует бессрочно.

Обе программы реализуются с участием профильных организаций-работодателей.

Более подробно ознакомиться с программами можно в материалах группы ВКонтакте.

Старт обучения 1 сентября. Заявления принимаются до 15 августа. Количество бесплатных мест ограничено!

Заявку необходимо заполнить в личном кабинете по ссылке.