Премии в области науки и образования «Идеи для будущего»

Заявки на соискание премии и дополнительные материалы предоставляются до 30.09.2022 включительно по адресу электронной почты: IdeaBudushego@yandex.ru.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться по ссылке https://disk.yandex.ru/d/hpN3mLl-NigUaQ.

Копию титульного листа заявки (с регистрационным номером) обязательно направлять в УНИР Тарасовой О.Н. по внутренней почте или в комн. 521 гл.уч.корпуса для предоставления информации к эффективному контракту ТулГУ.

Для получения выписки из заседания НТС с выдвижением кандидатуры на премию, необходимо в срок до 16 сентября 2022 года предоставить в УНИР Грачевой И.А. (вн. тел. 12-39) следующие документы: заявка, характеристика с визой заведующего кафедрой, служебная записка от заведующего кафедрой о включении в повестку НТС вопроса рассмотрения кандидатуры на премию.