Представитель ТулГУ обучается по программе «Университет будущего»

• 24.04.2023

Представитель ТулГУ обучается по программе «Университет будущего»

С 22 по 26 апреля в рамках программы развития «Приоритет 2030» руководитель Проектного офиса Тульского государственного университета Татьяна Викторовна Козлова проходит курс повышения квалификации в Школе управления «Сколково» по образовательной программе «Университет будущего» (направление «Позиционирование и маркетинг»).

«Университет будущего» объединяет в себе независимые модульные программы, помогающие готовить команды изменений в высшем образовании.

— Участники программы, — рассказала Татьяна Викторовна, — получают актуальные бизнес-знания, необходимые им для выстраивания стратегии развития своего направления в соответствии с трансформационными целями университета.

Занятия, которые ведут профессоры Школы управления «Сколково», имеющие богатый опыт бизнес-экспертизы, проходят в формате симуляций и деловых игр.

Обучение способствует фокусированию внимания участников на достижении конкретного результата в рамках выстраивания новой модели университета, формированию у них понимания относительно подходов и инструментов анализа мировых трендов, их влияния и использования в своей деятельности, развитию профессиональных компетенций, соответствующих вызовам современного рынка.