Конкурс грантов ректора для поддержки молодых ученых на 2023 год

Начался приём заявок на конкурс грантов ректора ТулГУ для поддержки молодых ученых.

Конкурс на грант ректора для поддержки молодых ученых проводится по следующим номинациям:

• грант ректора для поддержки молодого ученого-доктора наук — 1 грант;
  • грант ректора для поддержки молодого ученого-кандидата наук — 2 гранта;
  • грант ректора для поддержки молодого ученого — 2 гранта.

Размер гранта — 200 тысяч рублей.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о конкурсе грантов ректора для поддержки молодых ученых и изменений в нем.

Сроки подачи заявок на конкурс: с 31 октября 2022 года до 30 ноября 2022 года.

Заявки на конкурс и сопровождающие документы представлять только в электронной форме по почте priz@tsu.tula.ru в формате .doc (или .docx), подписанные заявки в формате .pdf.

За разъяснениями по конкурсной документации можно обратиться к заместителю начальника УНИР Грачевой И.А. (гл. корпус, ауд. 521, тел. 73-44-43, вн. тел. 12-39).

Конкурс проводится в рамках реализации мероприятий научно-исследовательской и инновационной политики программы развития университета «ПРИОРИТЕТ-2030».