Приглашаем к дискуссии

Место проведения: БиоХимТехЦентр (ул. Фр. Энгельса, 157)

Приглашаем к дискуссии

• 18 ноября 2022 — 29 декабря 2022

В связи с реализацией в университете программы «Приоритет 2030», предполагающей выполнение стратегических и внутривузовских комплексных проектов, принято решение об организации серии дискуссионных клубов.

Цель встреч — обсуждение проблемного поля, возникающего на различных стадиях внедрения вышеуказанных проектов в практику.

Дискуссионные клубы будут проводиться ежемесячно, по пятницам во второй половине дня.

Первое собрание дискуссионного клуба состоится 18 ноября в 16.00, аудитория 212 БиоХимТехЦентра (Фр. Энгельса 157). Тема: Внедрение ядерных программ в образовательный процесс.

Спикеры: проректор по учебной работе и цифровизации Владислав Викторович Котов, директор института прикладной математики и компьютерных наук Алексей Алексеевич Сычугов, директор института права и управления Михаил Александрович Берестнев.

Регистрация здесь