Конкурс на соискание премии «Лучший молодой ученый года»

• 16 января 2023 — 31 января 2023

В рамках реализации мероприятий научно-исследовательской политики и политики в области инноваций и коммерциализации разработок программы развития ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет»  «ПРИОРИТЕТ-2030», а также в целях признания достижений научно-педагогических работников, докторантов, аспирантов, ординаторов − молодых ученых и специалистов ТулГУ в научно-исследовательской деятельности, направленной на развитие естественных, технических и гуманитарных наук, разработку технологий, обеспечивающих инновационное развитие экономики и социальной сферы, укрепление обороноспособности страны, и реализации «Положения о конкурсе на соискание премии ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» «Лучший молодой ученый года» проводится конкурс на соискание премии «Лучший молодой ученый года».

Номинации Премии:

«лучший молодой ученый»;

«лучший молодой ученый − кандидат наук»;

«лучший молодой ученый − доктор наук».

«Положение о конкурсе на соискание премии ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» «Лучший молодой ученый года»

Заявки на конкурс и сопровождающие документы представлять в УНИР Тарасовой О.Н. (вн. тел. 12-69). За разъяснительной информацией по конкурсной документации обращаться к зам. начальнику УНИР Грачевой И.А. (вн. тел. 12-39).