Школа спортивного программирования ТулГУ объявляет новый набор на весенний семестр 2023 года.

• 01 февраля 2023 — 31 мая 2023

Школа спортивного программирования действует на базе Института прикладной математики и компьютерных наук ТулГУ. Основным направлением работы Школы является углубленная подготовка слушателей по информатике и олимпиадному программированию, в том числе подготовка к международным командным студенческим соревнованиям ICPC. Кроме соревнований ICPC слушатели Школы спортивного программирования участвуют в различных олимпиадах по программированию, теоретической информатике, хакатонах и других интеллектуальных соревнованиях.

У нас - углубленное изучение алгоритмов, структур данных и особенностей языков программирования, возможность самореализации, знакомство с представителями IT-сообщества Тулы, участие в соревнованиях разного уровня, в том числе крупнейших международных студенческих соревнованиях по программированию ICPC, поездки на турниры и учебные сборы.

Занятия планируются для участников разного уровня подготовки.

Приглашаем уверенных программистов, тех, кто участвовал в соревнованиях раньше. Приглашаем также и новичков. Если вы программируете недавно или не программируете совсем, но любите решать нестандартные задачи, интересуетесь алгоритмами и математикой, готовы развиваться в этом в этом направлении, то вам - сюда.

Приглашаем студентов ТулГУ и не ТулГУ, а также школьников старших классов.

Занятия будут проходить очно в главном и 12-м корпусах ТулГУ вечером в будни и/или днем по субботам.

Занятия бесплатные.

Начало занятий – в феврале 2023 года.

Регистрация на занятия по ссылке.

Больше информации о Школе спортивного программирования здесь.