Всероссийский диктант по истории Сталинградской битвы

• 02 февраля 2023 — 05 февраля 2023

Со 2 по 5 февраля 2023 года в рамках Всероссийского патриотического историко-просветительского проекта «Сталинград – Компас Победы» проводится Всероссийский диктант по истории Сталинградской битвы, приуроченный к 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве.

В числе организаторов: ассоциация студенческих патриотических клубов «Я горжусь», Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), Молодёжный парламент при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы», Студенческий координационный совет Общероссийского Профсоюза образования, историко-мемориальный музей-заповедник «Сталинградская битва», ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогического университет».

Чтобы узнать больше о мероприятии и принять участие в диктанте, переходите по ссылке.