Международная научно-практическая конференция «Медицинские технологии и приборы - 2022»

Место проведения: ТулГУ, БХТЦ 212

• 27 февраля 2023 — 27 февраля 2023

27 февраля в 11:00 в БиоХимТехЦентре Тульского государственного университета пройдет международная научно-практическая конференция «Медицинские технологии и приборы – 2022».

По материалам конференции издан сборник статей «Медицинские технологии и приборы – 2022» /под ред. А.З. Гусейнова, А.В. Прохорцова, Н.Д. Юдаковой. Вып. 10. Тула: Изд-во ТулГУ, 2022. 232 с.»

Шестьдесят работ представили 120 соавторов - это как широко известные и опытные, так и молодые ученые, специалисты студенты и школьники, активно работающие в областях современных и перспективных направлений развития клинической медицины, медицинских приборов и технологий, образовательных технологий в медицине, медико-биологических и методологических технологий в физической культуре, спорте и охране здоровья.

География охватывает 34 организации из 13 разных городов России, Болгарии, Таджикистана, Казахстана, Узбекистана: г. Тула, г. Москва, г. Тамбов, г. Воронеж, г. Белгород, г. Санкт-Петербург, г.Курск, г.Казань, г. Владимир, г.Плевен, Болгария, г.Худжат, Таджикистан, г.Алматы, Казахстан, г.Самарканд, Узбекистан.

Конференция проведена и сборник издан при поддержке гранта Правительства Тульской области в сфере науки и техники № ДС 111