• Мероприятия университета
  • Презентация основной образовательной программы высшего образования – программы магистратуры «Машины и технология композиционных и функциональных материалов»
Место проведения: 13 учебный корпус ТулГУ (пр. Ленина, 95), аудитория 204

• 17 февраля 2023 — 17 февраля 2023

17 февраля в 13.30 в 13 учебном корпусе ТулГУ, расположенному по адресу пр. Ленина, 95 (аудитория 204)  состоится презентация основной образовательной программы высшего образования – программы магистратуры «Машины и технология композиционных и функциональных материалов».