Образовательный семинар «Инновации в акушерстве и гинекологии с позиций доказательной медицины» — субботник МАРС №218

Место проведения: SK Royal Hotel Tula, зал «Москва» (ул. Советская, д. 29)

• 04 марта 2023 — 04 марта 2023

Начало регистрации: 8.30
Старт научной программы: 9.30
Ограничения: мероприятие адресовано медицинским работникам, 18+
Формат: только очное участие
Участие бесплатное
Именной сертификат

НМО: Образовательный семинар "Инновации в акушерстве и гинекологии с позиций доказательной медицины" одобрен комиссией по оценке соответствия учебных мероприятий и обеспечен 6 кредитами НМО (ЗЕТ).

Команда топовых спикеров расскажет о последних тенденциях в акушерстве и гинекологи, поделится уникальным опытом, рассмотрит ряд клинических рекомендаций и многое другое.

Под эгидой

Министерства здравоохранения Тульской области.

Тульского государственного университета, кафедры акушерства и гинекологии Медицинского института.

Российского университета дружбы народов, Медицинского института, кафедры акушерства и гинекологии с курсом перинатологии, кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины факультета непрерывного медицинского образования.

Междисциплинарной ассоциации специалистов репродуктивной медицины (МАРС).

Журнала «StatusPraesens. Гинекология, акушерство, бесплодный брак».

Мероприятие пройдет под руководством засл. деятеля науки РФ, члена-корр. РАН, докт. мед. наук, проф. Радзинского Виктора Евсеевича (Москва).