VIII региональная студенческая конференция «Современные технологии в машиностроении»

Место проведения: г. Тула, пр. Ленина, 84

Тульский государственный университет, кафедра «Технология машиностроения» ТулГУ проводит VIII региональную студенческую конференцию «Современные технологии в машиностроении» для учащихся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры любой формы обучения.

Дата и форма проведения: 6 апреля 2023 г., очная форма, заочная форма.

Участие в конференции – бесплатное.

По результатам работы конференции материалы докладов будут опубликованы в сборнике статей «Молодежный вестник политехнического института».

Доклады, презентации докладов и заявки на участие каждого автора, оформленные в соответствии с прилагаемыми требованиями, должны быть представлены в оргкомитет не позднее 1 апреля 2023 г. по электронному адресу tms_stm8@mail.ru. В теме письма нужно указать: VIII региональная студенческая конференция "Современные технологии в машиностроении".

Помимо электронной версии материалов в оргкомитет конференции (г. Тула, пр. Ленина, 84, 2-й учебный корпус ТулГУ, аудитории 104а или 112, по будням с 10 до 15 часов) необходимо передать 1 экземпляр статьи, напечатанной на бумаге формата А4, подписанный автором (авторами) и научным руководителем. В случае с заочным участием в конференции подписанный экземпляр статьи можно отсканировать и направить в оргкомитет конференции по электронной почте.

Секции конференции:

Технология машиностроения

Моделирование в машиностроении

Инструментальное обеспечение машиностроительных производств

Автоматизация управления жизненным циклом продукции

Аддитивные технологии в машиностроении

Управление качеством продукции