Место проведения: БиоХимТехЦентр (ул. Ф. Энгельса, д. 157, ауд. 212)

• 10 марта 2023 — 10 марта 2023

Открыта регистрация на лекцию в рамках проекта «Цикл научно-популярных лекций для молодежи «НАУЧНОЕ КАФЕ».

Спикером на лекции выступит Константин Сергеевич Фурсов, кандидат социологических наук, заместитель генерального директора по науке и образованию Политехнического музея, врио генерального директора Политехнического музея, доцент-исследователь Университета ИТМО.

Лекция Константина Сергеевича будет на тему: «Как доступно и интересно рассказывать о науке и ее достижениях». О форматах популяризации науки, как заинтересовать слушателя наукой и научными исследованиями. И как подать свою тему так, чтобы ее услышали?

Мероприятие состоится 10 марта 2023 года на базе БиоХимТехЦентра (ул. Ф. Энгельса, д. 157, ауд. 212), начало мероприятия в 14:00.

Предварительно необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Мероприятие проходит при поддержке гранта Правительства Тульской области для поддержки проектной деятельности молодежи (молодежных инициатив).