Международная студенческая олимпиада «Антикоррупция»

Место проведения: 315 кабинет главного корпуса

Международная студенческая олимпиада «Антикоррупция»

• 25 апреля 2023 — 28 апреля 2023

«Департамент информационной политики и комплексной безопасности Минобрнауки России (далее – Департамент) информирует о том, что в рамках выполнения государственного задания ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» проводит международную студенческую олимпиаду «Антикоррупция» (далее – олимпиада). Целью олимпиады является формирование у молодежи антикоррупционного сознания и гражданской позиции, ориентированной на неприятие коррупции как социального явления, стимулирования общественной деятельности обучающихся и преподавателей, направленной на изучение проблем противодействия коррупции.).

Срок приема заявок

Для участия в первом внутригосударственном этапе олимпиады обучающимся необходимо до 9 апреля 2023 г. зарегистрироваться по ссылке. Внутригосударственный этап олимпиады (дистанционный) – индивидуальный отбор в образовательных организациях высшего образования Российской Федерации в срок с 25 по 28 апреля 2023 года. Финал олимпиады между победителями внутригосударственного этапа будет проведен с 7 по 9 декабря2023 г. в Институте государства и права ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет», расположенном по адресу: г. Тюмень, ул. Ленина, д. 38.

В случае заинтересованности обращаться в отдел международных связей, 315 кабинет главного корпуса (проспект Ленина, 92).

Контактная информация:

т. 8 (4872) 73-44-05