XI НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ (с международным участием) «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ НАУКИ И ПРАКТИКИ»

Место проведения: г. Тула, ТулГУ, ул. Фридриха Энгельса, д.155, учебный корпус №5, ауд.326.

Для участия в работе конференции приглашаются преподаватели, аспиранты, магистранты, студенты старших курсов, а также все лица, проявившие интерес к рассматриваемым проблемам.

В процессе проведения конференции планируется обсуждение наиболее актуальных проблем международной экономики и внешнеэкономической деятельности, государственного и муниципального управления, региональной экономики, отечественной макро-, мезо- и микроэкономики, общего и стратегического менеджмента, влияния экономической науки на предпринимательскую деятельность хозяйствующих субъектов в современных условиях, вопросы зеленой экономики, устойчивое развитие бизнеса, актуальные вопросы аудита, бухгалтерского учета, финансового анализа, а также определение условий эффективного использования знаний, полученных в процессе изучения экономических и управленческих дисциплин.

Работа конференции планируется по следующим секциям:

Международная экономика и внешнеэкономическая деятельность

Государственное и муниципальное управление

Региональная экономика

Общий и стратегический менеджмент

Экономика предприятий и отраслей

Финансы и кредит

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Зеленая экономика

Время и место проведения конференции:

20 апреля 2023 года, в 11-30 часов (пленарное заседание),

г. Тула, ТулГУ, ул. Фридриха Энгельса, д.155,

учебный корпус №5, ауд.326.

Материалы (регистрационная форма, тезисы докладов, отчет на антиплагиат), оформленные в соответствии с требованиями, принимаются до 15 апреля 2023 года по секциям №№ 1-7 по e-mail: fim-me@mail.ru, по секции № 8 - «Зеленая экономика» по e-mail:  sychova15@mail.ru.

Доклады, прошедшие предварительный отбор, будут заслушаны и обсуждены в ходе конференции.

Предварительная регистрация участников обязательна!
Участие в конференции бесплатное.

Оформление регистрационной формы (заявки): регистрация для участия в конференции по ссылке.