III ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ РАДИОТЕХНИКИ И ЭЛЕКТРОНИКИ»

Место проведения: г. Тула, пр. Ленина, 92, ауд. гл.-307

С целью поддержки и развития научно-исследовательской деятельности обучающихся, научных работников и специалистов промышленности, работающих в области радиотехники и электроники, 18-19 апреля 2023 года на базе кафедры «Радиоэлектроника» ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» совместно с Тульским региональным научным центром РАРАН имени Героя России Н.А. Макаровца планируется проведение III Всероссийской научно-технической конференции «Актуальные вопросы радиотехники и электроники» с изданием сборника тезисов докладов по материалам конференции, индексируемого в РИНЦ.

Направления конференции:

- Радиолокация

- Радиотехника и связь

- Цифровая обработка информации

- Электроника и оптоэлектроника.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, научные работники и специалисты предприятий, занимающиеся научно-исследовательской деятельностью в рамках направлений конференции. Участие в конференции заочное, бесплатное.

Для участия необходимо прислать заявку и тезисы в электронном варианте до 17 апреля 2023 г. (см. вложение)

Адрес: 300012, г. Тула, пр. Ленина, 92, ауд. гл.-307

Тел.: +7 (4872) 73-44-14