Выставка «Тульское качество» и региональный конкурс «Лучшие товары и услуги Тульской области»

Место проведения: г. Тула

• 17 мая 2023 — 17 июня 2023

Союз «Тульская Торгово-промышленная палата», ФБУ «Тульский ЦСМ», ТРО «Союз машиностроителей России» при поддержке Правительства Тульской области, Администрации города Тулы и тульского областного Союза работодателей организуют в рамках федеральной программы «100 лучших товаров России» традиционную выставку «Тульское качество» и региональный конкурс «Лучшие товары и услуги Тульской области».

Мероприятия состоятся в период 17 мая – 17 июня 2023 г. в онлайн-формате на специализированном портале.

Цель выставки-конкурса:

- создание высокой репутации предприятий и организаций, предоставляющих качественные продукцию и услуги на российском и мировом рынках;

- оказание содействия в продвижении качественных товаров и услуг на торговых площадках Тулы и области, в том числе и в сфере государственных закупок;

- усиление промышленной кооперации и стратегического партнерства власти, бизнеса и общественных институтов в рамках инновационной модели развития региона;

- расширение и развитие кооперационных отношений между малыми, средними и крупными промышленными предприятиями Тульской области и регионов РФ.

- отбор лучших товаров и услуг Тульской области для участия в Федеральной Программе «100 лучших товаров России».

Прошу рассмотреть возможность участия в выставке-конкурсе.

Заявки прошу представить в виде служебной записки Тарасовой О.Н. до 14 апреля 2023 года по внутренней почте.