Российские школьники смогут сдать пробное тестирование ЕГЭ

• 22 апреля 2023 — 22 апреля 2023

Онлайн-школа «Умскул» и программа развития «Другое Дело» президентской платформы «Россия страна возможностей»  совместно проведут пробный экзамен ЕГЭ по русскому языку и профильной математике. Всё, как на реальном экзамене: ограниченное время, никаких телефонов, наблюдатели в аудитории и ожидание результатов.

Пробные экзамены 22 апреля пройдут в шести российских городах:

Владивосток: Университетская школа ДВФУ / русский язык / 9:00

Тула: Тульский государственный университет / математика/ 11:00

Нижний Новгород: ННГУ им. Н.И.Лобачевского / русский язык / 11:00

Екатеринбург: Уральский федеральный университет / русский язык / 12:30

Чита: Забайкальский гуманитарный университет / математика / 11:00

Москва: Московский политехнический университет / математика / 12:00

Пробный вариант максимально близок к реальному ЕГЭ: в нём те же блоки, те же задания, те же критерии оценивания. Проверят варианты и выставят баллы профессиональные кураторы онлайн-школы «Умскул».

За прохождение пробного экзамена старшеклассники получат бонусы: баллы в приложении «Другое Дело» и подарочные сертификаты от «Умскул». Также 27 апреля предоставится возможность для всех, кто не сможет прийти, пройти пробное тестирование онлайн на платформе «Умскул» по русскому языку и профильной математике. Осталось только зарегистрироваться по ссылке.