• Мероприятия университета
  • XXI Всероссийская научно-техническая конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Техника XXI века глазами молодых ученых и специалистов»
Место проведения: БиоХимТехЦентр, ауд. 212, 205.

• 27 апреля 2023 — 27 апреля 2023

27 апреля состоится XXI Всероссийская научно-техническая конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Техника XXI века глазами молодых ученых и специалистов».

Организаторы конференции: ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет», Тульский региональный научный центр Российской академии ракетных и артиллерийских наук им. Героя России Н.А. Макаровца.

Место проведения: БиоХимТехЦентр, ауд. 212, 205.

Регистрация: 9.00.

Пленарное заседание: 10.00.