Заседание дискуссионного клуба на тему «Дополнительное профессиональное образование»

Место проведения: Студенческое пространство (главный учебный корпус, 1 этаж, аудитория 133а)

• 28 апреля 2023 — 28 апреля 2023

28 апреля в 13:00 в студенческом пространстве (главный учебный корпус, 1 этаж, аудитория 133а) состоится заседание дискуссионного клуба на тему «Дополнительное профессиональное образование».

Спикеры:

– директор Центра повышения квалификации и переподготовки Марина Олеговна Панферова. Тема доклада «Концепция развития ДПО в рамках стратегии развития университета»;

– директор Медицинского института Роман Владимирович Грачев. Тема «Особенности организации и проведения ДПО медицинских работников»;

– директор Института прикладной математики и компьютерных наук Алексей Алексеевич Сычугов и доцент Института прикладной математики и компьютерных наук Марина Алексеевна Сафронова. Тема доклада «Профессиональная переподготовка в рамках проекта «Цифровые кафедры»;

– директор Института педагогики, физической культуры, спорта и туризма Светлана Анатольевна Архипова. Тема доклада «Совершенствование системы дополнительного профессионального образования специалистов физической культуры и спорта».

Регистрация по ссылке

Для справки.

В связи с реализацией в университете программы «Приоритет 2030», предполагающей выполнение стратегических и внутривузовских комплексных проектов, принято решение об организации серии дискуссионных клубов.

Цель встреч — обсуждение проблемного поля, возникающего на различных стадиях внедрения вышеуказанных проектов в практику.

Дискуссионные клубы проводятся ежемесячно, по четвергам или пятницам во второй половине дня.