I Всероссийская научно-практическая очно-заочная конференция «Преподаватель высшей школы как педагог и наставник»

Место проведения: г. Тула, пр. Ленина, 92

Направления работы конференции:

• Профессиональная личность педагога высшей школы.
  • Педагогическая культура и профессиональная позиция преподавателя высшей школы.
  • Оценивание профессиональных достижений преподавателя высшей школы как проблема управления современным вузом.
  • Специфика работы преподавателя с инклюзивными учебными группами: дидактико-воспитательный аспект.

К участию приглашаются:

преподаватели и сотрудники организаций высшего образования;

исследователи в области коррекционной педагогики, специальной психологии, педагогики высшей школы, смежных областей научного знания;

руководители, методисты организаций общего образования, здравоохранения, социальной защиты;

студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые.

Авторские материалы принимаются до 10 мая 2023 года. Тексты публикации просим направлять в электронном виде с ПОМЕТКОЙ «КОНФЕРЕНЦИЯ» на e-mail: a.malafiy@mail.ru.

Для участия необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, пройдя по ссылке  Зарегистрированный участник конференции получает СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА КОНФЕРЕНЦИИ.

Сборник материалов конференции будет постатейно размещен в базе РИНЦ.

Плата за публикацию статьи в сборнике материалов конференции не взимается.

Контактное лицо:
E-mail – a.malafiy@mail.ru