XII Международная научно-практическая очно-заочная конференция «Молодые ученые об актуальных проблемах педагогики высшей школы»

Место проведения: г. Тула, пр. Ленина, 92

Направления работы конференции:

Инновационные технологии обучения в области гуманитарного образования в высшей школе.

Современные информационные технологии в образовательной деятельности.

Теория и методика обучения и воспитания.

Управление системой высшего образования в условиях модернизации.

Психолого-педагогическое сопровождение формирования социальной активности личности.

Социально-психологические и психолого-педагогические проблемы образования.

Стратегии развития личности обучающихся в условиях цифровизации образования.

К участию приглашаются:

преподаватели и сотрудники организаций высшего образования;

исследователи в области коррекционной педагогики, специальной психологии, педагогики высшей школы, смежных областей научного знания;

руководители, методисты организаций общего образования, здравоохранения, социальной защиты;

студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые.

Тексты публикации просим направлять в электронном виде до 16 мая 2023 года на e-mail: a.malafiy@mail.ru. К авторским материалам прилагается заполненная информационная карта участника (согласно установленной форме, в электронном виде).

Сборник материалов конференции будет постатейно размещен в базе РИНЦ.

Плата за публикацию статьи в сборнике материалов конференции не взимается.

Контакты оргкомитета:

E-mail – a.malafiy@mail.ru