Основы технологического предпринимательства за день – да!

Место проведения: БиоХимТехЦентр (Фр. Энгельса, 157, аудитория 212)

Основы технологического предпринимательства за день – да!

• 17 мая 2023 — 17 мая 2023

17 мая в Тульском государственном университете пройдет завершающий в этом полугодии тренинг предпринимательских компетенций, проводимый совместно с Московским физико-техническим институтом и организованный АНО ДО «Учебный центр Стартап».

Тренинг будет разделен на три модуля, в рамках которых вы узнаете:

- что такое бизнес-модель и как монетизировать любой проект,

- поиграете в деловую бизнес-игру на взаимодействие проектной команды с рынком,

- вместе с экспертом создадите дорожную карту поэтапной реализации проекта,

- получите не только теоретические, но и прокачаете практические навыки для успешной презентации проекта перед стейкхолдерами.

Всему этому вас обучит бизнес-тренер и коуч Николай Смирнов – ваш проводник в мир технологического предпринимательства.

Не терпится поучаствовать?

Регистрируйтесь, заполняйте профиль и подавайте заявку на платформе.

Не забудьте в графе «университет» указать правильное название учебной организации: ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет».

Мы ждем вас в БиоХимТехЦентре по адресу: Фр. Энгельса, 157, аудитория 212 в 10:00 уже в эту среду.