Шестнадцатый Международный конкурс выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов "1С"

• 16 июня 2023 — 15 сентября 2023

Уважаемые Студенты - выпускники!

Если ваша выпускная квалификационная работа сделана с использованием программных решений 1С, значит, стоит принять участие в Международном Конкурсе ВКР от фирмы «1С».

Сообщаем вам, что:

• Участвовать в конкурсе могут выпускники бакалавриата, специалитета, магистратуры, а также выпускники средних профессиональных образовательных организаций.
  • ВКР на конкурс можно предоставлять сразу по мере их защиты в ГЭКе.
  • Прием работ для участия в XVI Международном конкурсе выпускных квалификационных работ осуществляется до 15 сентября 2023.

На конкурс 2022-2023 г. могут быть представлены ВКР, защищенные с 1 сентября 2022 г. по 31 августа 2023 г.

Для работ, выполненных для отличных от ИТ-специальностей, предусмотрены специальные номинации.

Для награждения победителей федерального и заключительного тура предусмотрен призовой фонд:

Федеральный тур

Заключительный тур

I место – по 100 000 руб (студенту и научному руководителю

I место – по 300 000 руб (студенту и научному руководителю

II место – по 60 000 руб (студенту и научному руководителю

II место – по 200 000 руб (студенту и научному руководителю

III место – по 40 000 руб (студенту и научному руководителю

III место – по 100 000 руб (студенту и научному руководителю

В заключительном туре также определяются победители в специальных номинациях с призами по 100 000 рублей.

Награды выплачиваются как студенту, так и руководителю дипломного проекта.

Вся информация о конкурсе на сайте фирмы «1С»