Курсы профессиональной педагогической переподготовки по программе «Преподаватель высшей школы»

Место проведения: Главный учебный корпус, ауд. 411-а

Объявляется набор на курсы профессиональной педагогической переподготовки по программе «Преподаватель высшей школы» на 2023-2024 учебный год.

Программа «Преподаватель высшей школы» направлена на формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для работы в вузе, и освоение ими современных педагогических методик, использование которых будет способствовать совершенствованию их педагогической деятельности.

Профессиональная педагогическая переподготовка реализуется на базе кафедры теории и методики образования ТулГУ. За период с 2002 по 2023 гг. на курсах профессиональной переподготовки по программе «Преподаватель высшей школы» прошли обучение и получили диплом «Преподаватель высшей школы» около 900 сотрудников университета и других вузов г. Тулы, аспирантов, ординаторов и магистрантов ТулГУ.

К освоению программы допускаются на безвозмездной основе:

- из числа студентов: магистранты ТулГУ, зачисленные для обучения по основной образовательной программе магистратуры;

- ординаторы, докторанты и аспиранты ТулГУ.

С льготной оплатой 20000 руб.:

- преподаватели и сотрудники ТулГУ.

С оплатой полной стоимости курсов 40000 руб.:

- сотрудники сторонних образовательных организаций всех типов

Курс обучения начинается 1 ноября 2023 г. и завершается 31 мая 2024 г.

По окончании обучения выдается диплом установленного образца «Преподаватель высшей школы».

Перечень документов, необходимых для зачисления:

1. Направление кафедры.

2. Заявление слушателя.

3. Копия диплома о высшем образовании с приложением, паспорта и СНИЛС

4. Личная карточка слушателя.

Прием документов - с 21.08.2023 по 25.09.2023, гл. корп., ауд. 411-а, в течение рабочего дня.

Контакты: Александра Сергеевна Малафий, тел. 25-79-33 (вн. 12-28), +7-903-845-95-09 (whatsapp)

Запись на курсы по ссылке