Всероссийской научно-технической конференции «ОТ КАЧЕСТВА ИНСТРУМЕНТОВ К ИНСТРУМЕНТАМ КАЧЕСТВА»

Место проведения: ТулГУ, каф. ИМС

Мероприятие проводится кафедрой «Инструментальные и метрологические системы» ФБГОУ ВО «Тульский государственный университет», в рамках гранта Правительства Тульской области.

Целью проведения конференции является обмен опытом и укрепление связей между представителями отечественной науки и высшей школы, руководителями ведущих машиностроительных предприятий и общественных организаций страны для выявления перспектив развития одной из самых емких отраслей российской промышленности – машиностроения.

Для обсуждения предлагаем следующие темы:

Фундаментальные и прикладные исследования в области машиностроения;

Качество машиностроительной продукции.

Место проведения конференции: ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» Научно-исследовательском центре «БиоХимТех» ТулГУ (Тула, ул. Ф. Энгельса, 157).