Национальный форум информационной безопасности «ИНФОФОРУМ»

Место проведения: ТулГУ, каф. ГиАП

Национальный форум информационной безопасности «ИНФОФОРУМ»

Приглашаем принять участие в Национальном форуме информационной безопасности «ИНФОФОРУМ», который пройдет с 3 по 6 октября 2023 года в городе Тула. Организаторы мероприятия: Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции, аппарат Совета Безопасности Российской Федерации, Ассоциация Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум» и Правительство Тульской области при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, ФСБ России, Минцифры России, ФСТЭК России и других государственных регуляторов в сфере информационной безопасности.

С программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке

В рамках форума 04.10.2023 пройдет совместная сессия с Тульским государственным университетом «Правовые проблемы обеспечения информационной безопасности в России и в мире».

Форма участия: очная и дистанционная. Для выступающих с докладами просим обратить внимание, что преимущество имеют участники, присутствующие на мероприятии очно.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте форума по ссылке

При регистрации выступающего с докладом тему необходимо указывать в поле «Комментарии».