Конкурс грантов ректора для обучающихся по образовательным программам высшего образования – программам магистратуры на 2024 год

• 05 октября 2023 — 31 октября 2023

В целях выявления и поддержки талантливых молодых исследователей, обучающихся в ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» (далее - ТулГУ) по образовательным программам высшего образования – программам магистратуры, в рамках реализации программы развития «ПРИОРИТЕТ 2030» и в соответствии с «Положением о конкурсе грантов ректора ТулГУ для обучающихся по образовательным программам высшего образования – программам магистратуры» объявляется конкурс грантов ректора ТулГУ для обучающихся по образовательным программам высшего образования – программам магистратуры на 2024 год (далее – Конкурс).

Размер одного гранта на 2024 год составляет 100 тыс. рублей, количество грантов - 10.

Дата окончания приема заявок на Конкурс – 31 октября 2023 года включительно.

Условием участия является:

- получение образования по программам высшего образования - программам магистратуры в ТулГУ на первом курсе, на любом направлении подготовки, на очной основе, за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета или по целевому набору;

- наличие гражданства Российской Федерации;

- выполнение научно-методической, научно-исследовательской или опытно-конструкторской работы под руководством работника из числа профессорско-преподавательского состава ТулГУ;

- наличие достижений в научно-методической, научно-исследовательской или опытно-конструкторской сферах (публикации, патенты, гранты, участие в научных конференциях, победы в профильных конкурсах научно-исследовательских работ).

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить заявки и сопровождающие документы в формате .doc (или .docx) и сканы подписанных заявок в формате .pdf в электронной форме по почте priz@tsu.tula.ru и в бумажной форме в гл-521 Тарасовой О.Н. (вн. тел. 12-69).

По вопросам конкурсной документации обращаться к зам. начальника УНИР Грачевой И.А. в гл-523 (вн. тел. 12-39).

Бланк заявки и дополнительную информацию о Конкурсе можно найти в Положении, размещенном на сайте университета в разделе «Наука».