Место проведения: Ф. Энгельса, 157 (ауд. 205 и 212)

Направления научной сессии (могут быть расширены после регистрации заявок от участников и подачи тезисов докладов):

- Технические науки (включая направления, но не ограничиваясь ими, математики, информатики, механики, машиностроения, материаловедения, приборостроения, горного дела, строительства, дизайна, вооружения (при наличии экспертного заключения) и др.),

- Естественные науки (включая направления, но не ограничиваясь ими, химии, биологии, биотехнологии, медицины и др.),

- Гуманитарные науки (включая направления, но не ограничиваясь ими, социологии, политологии, экономики, юриспруденции, философии, истории, педагогики, спорта и туризма и др.).

К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые в возрасте от 18 до 35 лет, занимающиеся научно-исследовательской деятельностью. Форма участия в научной сессии очно-дистанционная. Программа включает пленарные доклады ученых по тематике Мероприятия и работу секций в виде устных докладов. Участие в научной сессии бесплатное. Лучшие работы участников будут отмечены дипломами победителей.

Юбилейная 5-ая межрегиональная научная сессия молодых исследователей «Промышленная революция 4.0: взгляд молодёжи» состоится в БиоХимТехЦентре ТулГУ по адресу Ф. Энгельса, 157 (ауд. 205 и 212).

Важные даты:

ДО 31 ОКТЯБРЯ 2023 – подача заявок и тезисов работы (Приложение 1).

ДО 12 НОЯБРЯ 2023 – рассылка приглашений и программы научной сессии участникам, прошедшим отбор.

20-22 НОЯБРЯ 2023 – дни проведения научной сессии.

Публикация тезисов работы в сборнике научной сессии, включенном в РИНЦ, возможна только при условии очного (для обучающихся из Тульской области) или дистанционного представления доклада на научной сессии.

Для участия необходимо прислать заявку и тезисы работы в электронном варианте по ссылке.