Место проведения: Концертный зал ТулГУ

• 23 ноября 2023 — 25 ноября 2023
Все флаги в гости к нам!

23-25 ноября в Тульском государственном университете пройдет XVIII Межрегиональный форум-фестиваль иностранных и российских студентов «Все флаги в гости к нам!». Основные мероприятия состоятся 24 ноября с 15.30 (место проведения: Концертный зал ТулГУ (вход со стороны 9 учебного корпуса, ул. Смидович).

Гостей ожидает:

• Гала-концерт творческих номеров иностранных и российских студентов из вузов-участников Форума-фестиваля «Все флаги в гости к нам!».
• Кулинарная презентация «Вкусовая мозаика», направленная на знакомство с особенностями национальных кухонь различных регионов мира, включая Россию.
• Выставка предметов культуры и быта стран мира, включая Россию.
Кроме того, в этот день пройдет Международная студенческая научно-практическая конференция «Русский язык глазами иностранцев», посвященная Году русского языка в СНГ.

На мероприятии планируется присутствие делегаций Посольства Уганды, Посольства Замбии, организации-партнера из Индии.

Помимо Тульского государственного университета в фестивале принимают участие представители восьми российских университетов.

Форум-фестиваль «Все флаги в гости к нам!» традиционно проводится в ТулГУ с 2006 года.

В 2023 г. форум проходит при грантовой поддержке росмолодежь.гранты.