• Мероприятия университета
  • Всероссийская научно-техническая конференция студентов и аспирантов «Современные технологии обработки металлов и средства их автоматизации»
Место проведения: г. Тула, проспект Ленина, 84к7, ауд. 203.

22 декабря 2023 г. кафедра «Механика и процессы пластического формоизменения» Тульского государственного университета проводит Всероссийская научно-техническая конференция студентов и аспирантов «Современные технологии обработки металлов и средства их автоматизации».

магистранты, аспиранты

Для участия в конференции необходимо до 20 декабря 2023 г. прислать тезисы статьи по адресу электронной почты: yakovlev-ss-science@yandex.ru или принести электронный вариант тезисов в кабинет №202 (кафедра Механика и процессы пластического формоизменения) 4-го учебного корпуса Тульского государственного университета.

По итогам конференции будет издан сборник тезисов статей участников.