Фестиваль ВОИР: Наука и изобретения для жизни. Научно-техническая конференция «60-ая студенческая научно-техническая конференция ТулГУ»

Место проведения: ТулГУ, БХТЦ

• 07 декабря 2023 — 08 декабря 2023

Открывается регистрация на "Фестиваль ВОИР: Наука и изобретения для жизни. Научно-техническая конференция  «60-ая студенческая научно-техническая конференция ТулГУ».

В 2023 году  мероприятие приурочено к Десятилетию науки и техники и проходит в рамках Фестиваля Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов «Наука и изобретения для жизни».

СНТК пройдет 7-8 декабря 2023 года с участием ведущих и молодых ученых региона. Программа конференции включается в себя:

- 7 декабря (на площадке БиоХимТех Центра ТулГУ) выставка изобретений молодых ученых университета, научно-популярные лекции от представителей молодежных научных лабораторий, лекции о патентной деятельности

- 8 декабря (на площадках кафедр ТулГУ) секционные доклады обучающихся

Для участия в общих научных мероприятиях 7 декабря необходима регистрация по ссылке https://forms.yandex.com/u/6569b9afe010db5b899a29ae/