60 Студенческая научно-техническая конференция в рамках фестиваля ВОИР «Наука и изобретения для жизни»

Место проведения: ТулГУ, БХТЦ 212, кафедры

В рамках плана мероприятий, посвященных Десятилетию науки и технологий, программы развития «ПРИОРИТЕТ 2030», в ТулГУ 7-8 декабря 2023 г. проводится Фестиваль ВОИР: наука и изобретения для жизни научно-техническая конференция «60-ая студенческая научно-техническая конференция ТулГУ».

Для формирования сборника тезисов докладов по итогам работы Конференции в срок до 1 февраля 2024 года включительно представить в УНИР материалы тезисов докладов, оформленные в соответствии с правилами, изложенными в информационном письме. Тезисы представить Евдокимовой О.С. в электронном виде по внутренней почте на управление научно-исследовательских работ или на флеш-носителе в гл. 521, дополнительно представить бумажный или отсканированный вариант тезисов, подписанный научным руководителем.