Место проведения: Тульский государственный университет

26-28 марта 2024 года состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Гражданское общество: взгляд молодежи»

Место проведения: Тульский государственный университет.
Приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые, научные сотрудники и преподаватели, представители общественности.

Предполагается работа по следующим секциям:
Секция 1. Социологический аспект исследования гражданского общества.
Секция 2. Семья как главный элемент гражданского общества.
Секция 3. Политические процессы и политическое участие в современной России.
Секция 4. Сохранение традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

Также будут заседания "круглых столов" - подробности в информационно письме.

Заявки на участие в конференции (формат doc.) принимаются до 22 марта 2024 г. на почту igsn-2024@mail.ru (в теме письма указать ФИО).
Тезисы для публикации(в формате.doc) и скан/фото версия тезисов с подписями участника и научного руководителя предоставляется до 19 апреля 2024 г. на почту igsn-2024@mail.ru (в теме письма указать ФИО).