Лекция "Цифровизация промышленности: подходы и ошибки"

Место проведения: Творческий индустриальный кластер "Октава", 3 этаж, зал Демидов

Лекция "Цифровизация промышленности: подходы и ошибки"

• 22 марта 2024 — 22 марта 2024

22 марта 2024 года в 16:00 в рамках проекта "Лекторий: кадры для Индустрии 4.0" состоится лекция: "Цифровизация промышленности: подходы и ошибки".

Спикер: Дмитрий Цымбал, генеральный директор ООО Антарес Софтвер Груп, один из "ветеранов" цифровой индустрии РФ.

В рамках лекции планируется рассмотреть следующие вопросы:

- передовые методы и стратегии, катализирующие промышленный прогресс;

- распространенные ошибки и пути их исправления на кейсах российских предприятий;

- цифровые инструменты, которые помогают структурирования и улучшать многие производственные процессы.

Вход бесплатный. Для участия в мероприятии необходима регистрация по ссылке

Мероприятие пройдет очно в Творческом индустриальном кластере "Октава", на 3 этаже, зал Демидов.

По вопросам организации и проведении мероприятия просим обращаться в учебно-методический отдел АНО ДПО "Высшая техническая школа" по телефону: +7 958 869 94 80.