очно-заочная международная научно-практическая конференция «Медицинские приборы и технологии - 2024»

Место проведения: ТулГУ, каф. ПБС

В программу конференции и одиннадцатый выпуск сборника будут включены следующие разделы: «Вопросы клинической медицины», «Медицинские приборы и системы», «Образовательные технологии в медицине», «Медико-биологические и методологические технологии в физической культуре, спорте и охране здоровья», «Научные исследования школьников» и «Медицинские разработки для вооруженных сил РФ». Сборник будет размещен в РИНЦ.

К участию в конференции и к публикации своих трудов приглашаются: магистранты, аспиранты, соискатели, ординаторы, практические врачи, научные работники, инженеры, сотрудники организаций, разрабатывающих и апробирующих оборудование медицинского назначения, преподаватели и обучающиеся высшего, среднего, основного общего и дополнительного профессионального медицинского образования.

Просьба присылать Ваши работы на адрес sbor-text-MPT@mail.ru

контактный телефон: 8-920-766-89-01(Юдакова Н.Д., telegram);

(4872) 35-05-52 (кафедра ПБС)

Заявка на участие, заполненная по форме в соответствии с требованиями, принимается до 1 апреля 2024 года в электронном виде.

Программа конференции будет размещена на сайте университета и разослана участникам до 3 апреля 2024 года.

Конференция будет проводиться 10 апреля 2024 года в НИЦ "БиоХимТех".

Сборник статей конференции будет издан в мае 2024 года и разослан участникам конференции по запросу.

Статьи, оформленные в соответствии со всеми указанными ниже требованиями, принимаются до 10 апреля 2024 года в электронном виде.