Конкурс грантов ректора для обучающихся по образовательным программам высшего образования – программам магистратуры на 2025 год

• 30 сентября 2024 — 18 октября 2024

С 30 сентября по 18 октября 2024 года объявлен конкурс грантов ректора ТулГУ для обучающихся по образовательным программам высшего образования – программам магистратуры на 2025 год (далее – Конкурс).

Объем одного гранта в размере – 100 тыс. рублей. Количество победителей - 15.

Конкурс проводится в соответствии с Положением, размещенным на сайте университета в разделе «Наука».

Заявки на Конкурс и сопровождающие документы представлять в бумажной форме в гл-521 Тарасовой О.Н. (вн. тел. 12-69), в электронной форме по почте priz@tsu.tula.ru в формате .doc (или .docx) и сканы подписанных заявок в формате .pdf. По всем вопросам, связанным с конкурсной документацией, обращаться к и.о. начальника УНИР Грачевой И.А (гл-523, вн. тел. 12-39).