Региональный конкурс «Лучший изобретатель – 2024»

• 30 сентября 2024 — 15 ноября 2024

Тульская областная общественная организация Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов совместно с Тульский региональным научным центром Российской академии ракетных и артиллерийский наук имени Героя России Николая Александровича Макаровца, Тульским региональным отделением «Союз машиностроителей России», общественной организацией «Союз научных и инженерных общественных объединений Тульской области» и обществом с ограниченной ответственностью «Тульский дом науки и техники» проводит региональный конкурс «Лучший изобретатель – 2024».

Участниками конкурса могут быть ученые, инженеры и специалисты предприятий Тульской области и других регионов России.

К участию в конкурсе допускаются лица, имеющие высшее образование и высокий уровень компетенции, независимо от их возраста, должности, наличия ученого звания и степени. При этом соискатель должен располагать такими результатами инженерной деятельности или инженерных разработок, которые по своим показателям находятся на уровне современных требований.

Повторное участие в конкурсе допускается через три года за новые достижения.

Материалы представляются в Комитет конкурса не позднее 15 ноября 2024 года по адресу: г. Тула, ул. Менделеевская, д.1, оф. 307 с пометкой «Лучший изобретатель Тульской области».

Комитет конкурса, с учётом отзывов, поступивших в ходе общественного обсуждения, на итоговом заседании определяет победителей конкурса.

Победителям конкурса выдается диплом Лауреата конкурса и вручается медаль «Лучший изобретатель Тульской области».

Участники, не занявшие призовые места, но имеющие творческий потенциал, получают диплом участника регионального конкурса «Лучший изобретатель Тульской области»

Материалы о проведении и итогах конкурса публикуются на сайте.

Региональный конкурс «Лучший изобретатель – 2024» проводится без регистрационного взноса.

По всем вопросам проведения конкурса и для получения консультаций обращаться по адресу: г. Тула, ул. Менделеевская, д.1, оф. 307, тел. 8(4872)36-78-85, 8(953)953-52-60.

Координатор конкурса – Фомина Елена Валентиновна.