Вместе с Тульской Федерацией профсоюзов

• 26.04.2023

Вместе с Тульской Федерацией профсоюзов

26 апреля в Туле прошел автопробег, посвященный Первомайской акции профсоюзов и празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Его организатором выступила Тульская Федерация профсоюзов.

На площади Победы у монумента героическим защитникам Тулы участников автопробега приветствовали Глава города Тулы, член фракции «Единая Россия» Ольга Слюсарева и председатель Тульского областного союза организаций профсоюзов «Тульская Федерация профсоюзов», депутат Тульской областной Думы Сергей Судницын.

Собравшиеся почтили память героев, погибших в годы Великой Отечественной войны, минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню.

В мероприятии приняли участие представители всех институтов Тульского государственного университета.

По материалам Тульского регионального отделения «Союза машиностроителей России»