«Кладовая» настольных игр

• 27.04.2023

«Кладовая» настольных игр

Молодёжный центр «Спектр» провёл турнир «Кладовая» по настольным играм среди студентов Тульского государственного университета.

27 апреля в коворкинге Тульского государственного университета прошёл турнир по настольным играм под руководством молодёжного центра «Спектр». Участниками стали студенты ТулГУ разных курсов и направлений.

Мероприятие началось с представления сотрудников центра «Спектр». Они пригласили в участников в клуб настольных игр «Кладовая».

Турнир объединил такие игры, как «Экивоки», «Тик-так, бум» и «Фиеста».

Ребята разбились на несколько команд, переместились за столы и играли до тех пор, пока в каждой команде не выявился лидер.

Все победители получили приятные призы.

Были и те, кто хотел поиграть вне турнира. Ребята расположились уютной компанией на пуфах и насладились настольными играми: «Брось шавуху», «Штука», «Мяу-лабиринт» , «Взрывные котята», «Loonacy» , «Свинтус», «Визуал» и «Мафия».

На два часа ребята погрузились в мир веселья и азарта. Дух соперничества захватил каждого из участников мероприятия и подарил незабываемые эмоции. Организаторы также получили заряд положительной энергии на весь сегодняшний вечер.

Лилия Неборак

Фото Юлии Черниковой, Лилии Неборак