Атмосфера игры

• 27.04.2023

Атмосфера игры

27 апреля в студенческом пространстве для студентов ТулГУ была проведена интереснейшая игра «Стокер» от Студии карьеры.

В качестве ведущей выступила корпоративный тренер ОХК Щекиназот Оксана Владимировна Емелина.

Команды из трех человек должны были сыграть 7 раундов по 2 минуты. Главная цель – заработать больше денег.

Получилось весьма атмосферно. Студенческое пространство окутали дружелюбие и веселье.

В игровом формате студенты прокачали коммуникативные компетенции, научились вести деловые переговоры и освоили необходимые в наше время навыки продаж, не забывая о критическом мышлении.

Финал выявил лучших! Победила команда «Зародыши».

– Мы выработали стратегию вкладываться в золото. И это сработало! – раскрыли секрет успеха чемпионы.

– Нам очень понравилось мероприятие! Мы с удовольствием поиграли бы еще! – поделились эмоциями ребята из команды «Субару».

По возгласам, раздававшимся в зале, стало понятно, что все остались довольны.

Несмотря на трудности, с которыми могли столкнуться студенты, игра прошла успешно, оставляя за собой шлейф приятного послевкусия. Каждый покидал студенческое пространство с улыбкой на лице и с новыми багажом знаний.