Памяти Заслуженных тренеров России по легкой атлетике

• 05.05.2023

Памяти Заслуженных тренеров России по легкой атлетике

3-4 мая 2023 года на центральном стадионе «Арсенал» проходили соревнования по лёгкой атлетике «Мемориал памяти Заслуженных тренеров России Ю.Н.Красноглазова, С.С.Реутова, О.А.Татаринова, Б.В. Рабая, Н.В.Елисеева».

Атлеты показали отличные результаты и собрали весомую корзину медалей!

В забеге на 100 м 1 место заняли студентка Института педагогики, физической культуры, спорта и туризма, Карина Кочеткова, и студент Института права и управления Степан Азаров, 3 место  у студентки Института педагогики, физической культуры, спорта и туризма Анастасии Карпович.

В забеге на 400 м 1 место – Вера Полякова (Естественно-научный институт); 2 место – Анастасия Макарова (Институт педагогики, физической культуры, спорта и туризма) и Денис Тишкин (колледж им. С.И. Мосина).

В забеге на 600 м абсолютное лидерство за Верой Поляковой и Антоном Андроновым.

Чемпионка в забеге на 1000 м – студентка Института горного дела и строительства Марина Левшина.

В толкании ядра первый – Леонид Долматов, студент Института прикладной математики и компьютерных наук.

В прыжках в длину золото у студента Института педагогики, физической культуры, спорта и туризма Константина Соловецкого, серебро завоевала студентка того же института Алена Заберева.

Молодцы ребята! Так держать!

Фото Ильи Ходаковского