«Хранитель профессии»

• 08.05.2023

«Хранитель профессии»

На минувшей неделе в новой студии ВГТРК состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню радио и 30-летию самой крупной в Тульской области информационной структуры.

Поздравить коллектив ВГТРК с праздником приехал председатель Тульской областной Думы Николай Юрьевич Воробьев, заведующий кафедрой журналистики ТулГУ Борис Анатольевич Играев и коллеги из тульских СМИ.

Представителям коллектива ВГТРК его руководитель С.А. Белов и Н.Ю. Воробьев вручили награды, передав пожелания успеха от губернатора Алексея Геннадьевича Дюмина, депутатов Тульской областной Думы и российской гостелекомпании.

Ведущим журналистам региона, проработавшим в отрасли более 30 лет и принимающим участие в подготовке нового поколения на базе кафедры журналистики ТулГУ, Б.А. Играев вручил награду «Хранитель профессии».

По материлам издания «Молодой коммунар»