Поздравление ректора ТулГУ О.А. Кравченко с Днем России

• 12.06.2023

Поздравление ректора ТулГУ О.А. Кравченко с Днем России

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Тульского государственного университета!

От всей души поздравляю вас с Днём России!

Это праздник любви и уважения к нашей Родине, символ её суверенитета и нашего общего национального достоинства. Мы гордимся славной историей нашей страны, её богатейшей культурой, уникальной природой, великими деяниями наших предков и выдающимися достижениями современников. При этом каждый из нас вкладывает что-то своё, глубоко личное в понятие Родина, но все мы едины во мнении, что защита и отстаивание интересов России – наше общее дело.

Образование и наука всегда были важнейшими составляющими успеха, процветания и высокого статуса государства, и Тульский государственный университет стабильно вносит весомый вклад в развитие научного потенциала нашей страны. Все мы большой командой и каждый на своём месте способствуем тому, чтобы Россия процветала, чтобы было много успехов и побед, чтобы повышался уровень жизни людей, крепла экономическая мощь.

В этот замечательный день желаю вам мира и согласия, крепкого здоровья и отличного настроения. Успехов вам и новых побед на благо нашей России!

С уважением, ректор ТулГУ О.А. Кравченко.