И снова победа!

• 05.09.2023

И снова победа!

Подписан приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации «О назначении в 2023 году стипендий имени С.П. Королева для обучающихся организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, имеющих значительные достижения в области инженерного дела, победителям конкурсного отбора на получение указанных стипендий».

Среди победителей конкурсного отбора 2023 на получение стипендий имени С.П. Королева:

- Ксения Алексеевна Галицина;

- Аббас Иса оглы Гасанов;

- Анастасия Андреевна Шишкина;

- Сергей Сергеевич Яковлев.

Напомним, что размер именной стипендии — 15 тыс. рублей для студентов и 20 тыс. рублей для аспирантов ежемесячно.

Но благодаря поддержке Благотворительного фонда «Система» и Госкорпорации «Роскосмос» поддержка стипендиатов в 2023/24 учебном году будет увеличена в 2 раза и составит:

— 30 тыс. рублей для студентов,

— 40 тыс. рублей для аспирантов.

Поздравляем!