• 06.11.2021

Об организации деятельности университета с 8 ноября

Уважаемые обучающиеся и работники университета!

На основании Приказа Минобрнауки России от 02.11.2021 г. № 999 «О деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации» и Указа Губернатора Тульской области от 15.06.2021 г. № 62 «О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области» для обучающихся всех уровней и форм обучения устанавливается смешанный формат обучения с элементами электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Начиная с 8 ноября наиболее массовые поточные лекции по истории России, всеобщей истории, правоведению и противодействию коррупции, основам управления проектной деятельностью и предпринимательства, управлению проектной деятельностью и бизнес-планированию, валеологии, психологии лидерства и командной работы будут переведены в дистанционный формат.

До 14 ноября расписание занятий будет скорректировано, чтобы дистанционные поточные лекции проводились в отдельные дни, без совмещения с учебными занятиями в традиционной форме.

Остальные занятия (лабораторные, практические, семинарские и т.п.) будут проводиться в соответствии с расписанием в традиционной форме.

Напоминаем о необходимости соблюдения масочного режима и социальной дистанции.

Участие в мероприятиях численностью более 20 человек возможно при наличии QR-кода о вакцинации, QR-кода о перенесенном COVID-19 (при предъявлении документа, удостоверяющего личность).