Скончалась Лариса Игоревна Виноградова

• 20.10.2023

Скончалась Лариса Игоревна Виноградова

Ректорат Тульского государственного университета с глубоким прискорбием сообщает о смерти старшего диспетчера Учебно-методического управления Ларисы Игоревны Виноградовой (7 августа 1966 года - 17 октября 2023 года).

В 1990 году она окончила Тульский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

С марта 2008 года профессиональная деятельность Ларисы Игоревны была связана с родным вузом.

Коллеги отзываются о ней как об отзывчивом и добром человеке, ответственном сотруднике, знающем и любящем своё дело и всегда готовом прийти на помощь.

В течение длительного времени Лариса Игоревна мужественно боролась с тяжёлым недугом. К сожалению, болезнь оказалась сильнее.

Судьба отмерила нашей коллеге не так уж и много лет, но она прожила их достойно. Честно трудилась и дарила теплоту своего общения окружающим.

Память о Ларисе Игоревне Виноградовой навсегда останется в наших сердцах!

Выражаем соболезнование близким покойной!

Прощание с Ларисой Игоревной Виноградовой состоялось сегодня, 20 октября.