Первый ФЕСТ-2023 - всё!

• 21.12.2023

Первый ФЕСТ-2023 - всё!

20 декабря в концертном зале Тульского государственного университета завершился фестиваль первокурсников «Первый ФЕСТ».

Закрытие прошло не с простым подведением итогов, а с масштабным и фееричным концертом, где лучшие участники смогли еще раз продемонстрировать свои таланты.

Фестивали творчества в нашем университете - настоящий праздник, сегодняшнее мероприятие не стало исключением.

Открыла фестиваль сборная музыкальная группа Института высокоточных систем им. В.П. Грязева и Института горного дела и строительства. Ребята создали невероятную атмосферу в преддверии Нового года.

Концерт был наполнен жаркими танцами, лирическими и зажигательными песнями, громкими овациями, смехом и нескончаемой радостью. Наши первокурсники показали все и даже больше, гордимся ими!

Наградами были отмечены самые лучшие студенты в своих направлениях, а также участники фестиваля. Внимание было уделено и зрителям концерта. Приз за лучшую команду поддержки забрал Институт гуманитарных и социальных наук. Ребята болели за своих товарищей громче всех и за это получили сладкий подарок.

В завершении праздника творчества, все желающие могли повеселиться на дискотеке, организованной в холле концертного зала.

Ждём новых творческий открытий в стенах Тульского государственного университета!

Текст и фото Елены Горбачевой