Поздравление ректора ТулГУ Олега Александровича Кравченко с Днём российской печати

• 13.01.2024

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Благодаря вашему ежедневному и даже круглосуточному труду жители Тульской области узнают свежие новости, получают полезную информацию, имеют возможность взаимодействовать с властью и расширять свой кругозор. Вы поднимаете злободневные темы и находитесь в центре событий, оказывая влияние на развитие общества и государства.

Важное место в информационной повестке региона занимают вопросы образования и в частности работа Тульского государственного университета. Благодарю вас за постоянное внимание к жизни вуза, достижениям студентов и сотрудников. Надеюсь на дальнейшее укрепление нашего взаимодействия. Мы всегда открыты к сотрудничеству и новым проектам.

От всей души желаю вам дальнейших творческих успехов и всего самого доброго!