Так держать, Анастасия!

• 24.01.2024

Так держать, Анастасия!

24 января, в преддверии Дня российского студенчества, в Молодёжном центре «Родина» прошла торжественная церемония вручения студентам учреждений высшего и среднего профессионального образования дипломов именных стипендиатов администрации города Тулы.

Собравшихся тепло поздравил глава администрации Илья Ильич Беспалов. Он пожелал ребятам ярких и интересных идей и непрекращающегося стремления к творческому поиску.

В числе лауреатов — магистрант второго года обучения направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» Института гуманитарных и социальных наук Тульского государственного университета Анастасия Косина.

Нашу Настю с полным правом можно назвать самой настоящей звёздочкой. Она самобытная творческая единица студенческого клуба ТулГУ.

У девушки достойные вокальные данные. Её сильный голос звучит на всех значимых мероприятиях университета.

Хороша Настя и в роли ведущей. Она умеет увлечь зал, создать тёплую и дружелюбную атмосферу.

И в артистизме ей не откажешь. Мастерством перевоплощения студентка владеет сполна. Достаточно вспомнить задорную Бабу-Ягу, обаявшую всех детишек, пришедших на новогодний праздник, чтобы понять, что и такие творческие кульбиты Анастасии по плечу. Ведь сыграть отрицательного персонажа, как известно, всегда сложнее. А вообще-то не зря говорят, что талантливый человек талантлив во многом.

А ещё Настя является победителем различных региональных и всероссийских конкурсов. Нельзя не напомнить о её последнем достижении. Студентка стала лауреатом I степени XXXI Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна -2023», проходившего в Перми.

— Именная стипендия администрации города Тулы — это награда, которая имеет для меня огромное значение! — делится Анастасия. — Это признание моих заслуг, свидетельство того, что всё, что я делаю в вузе, не зря. Ну и конечно же, такая победа — это огромный стимул. Прямо крылья за спиной вырастают!

Ну а мы поздравляем Настю и желаем ей новых успехов!

Татьяна Крикункова

Фото Ильи Ходаковского